Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как войти в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Для входа в приложение Musical.ly, вам необходимо скачать это приложение и установить на своем носителе, далее вам необходимо в нем зарегистрироваться.

Рекомендую скачивать приложение Musical.ly только на его официальном сайте. На сайте Musical.ly вам будет предложены три на выбор программы для разных носителей. Нажмите на горячую кнопку того носителя на который вы собираетесь устанавливать приложение Musical.ly.

Далее после загрузки, запостите приложение и установите его у себя.

Пройдите регистрацию, заполните все окна в анкете и подтвердите действия.