Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Придумать имя пользователя

Гость

Доброго времени суток.

Для приложения музекл придумать пароль очень сложно онлайн, а вы хотите чтобы вам придумали пароль через сайт. Такие пароли быстро уходят в использование. Многие сейчас регистрируются в этом приложение и поэтому вариантов логина все меньше и меньше. Нужно придумать что то такое оригинальное, чтобы вы смогли сразу зарегистрироваться.

Советую использовать через раз букву и цифру, при этом использовать большие и маленькие буквы. Вот тогда у вас это получится самостоятельно сделать.