Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

здравствуйте, у меня был старый аккаунт в тик токе ( созданный около года назад) , потом долго не снимала видео, удалила приложение, а вот недавно создала новый аккаунт через который нашла старый , так вот главный вопрос : на моём старом аккаунта отображаются видео других людей, что случилось ? как такое возможно ? ( сама я не снимала !!! )

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если вы сами не снимали ничего не делали тогда ваш аккаунт попал в недобросовестной руки. Для этого достаточно просто удалить все Те видео которые там. Если вы туда смогли перейти значит права доступа у вас до сих пор существуют. Я бы рекомендовал вам изменить пароль логин и всё что с этим связано для того чтобы в дальнейшем Люди не могли пользоваться вашим аккаунтом если он вам ещё нужен. Удаляете всю старую информацию и записывайте новую.