Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

какие форматы игр поддерживает Samsung wave 525 gt-s5250 ? help!

Гость

Обычные Java и ищи игры для тачскринов

Гость

есть ли HD игры для samsung wave 525

Гость

а подробней про игры

Гость

поддерживает ли samsung wave 525 sis игры

Гость

у меня нет

Гость

wave 525 вообще туфта только jar принимает а ещё несколько тупых игр из samsung apps

Гость

К меня такой был, советую самсунг galaxy ace! Андроид с неплохой прошивкой! К тому же дешевый а процессор можно разогнать, свой с 3000 баллов до 6450 поднял))) Гта 3 и макс рейн прут! Бада

пока ещё слаба! Андроид лучший)))

Гость

ну и покупайте свое говно samsung wave 525 лучше всех

Гость

ребят а где скачать?)))