Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

После хард ресета вейв 525 не работает ютуб что сделать чтоб заработал ютуб повай фаю

return89return89

Добрый день. Если у вас установлен ютуб и запускается то скорее всего необходимо будет просто дополнительно проверить в настройках своего телефона на прием вай-фай. И да только ютуб не работает? потому что возможно вы просто установили ограничение и тем самым вообще ничего не работает через интернет?.Поэтому проверьте браузер грузит или же нет. Если все грузит тогда можете просто в гугл плей обновить ютуб возможно там старая версия и ей необходимо обновление.