Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как настроить интернет скачать агент компания мтс неполучается интернет вроде правельно настроен

Гость

где на самсунг s5250 скачать норм агент с возможностью передачи файлов??? и вопрос ещё, это андроид?

Гость

это бада

zabelzabel

Позвонить или обратиться в сервисный центр МТС, и сделать запрос о ручных настройках вашего аппарата.

У меня Мегафон, так что с интернетом больше проблем не было, но вот этим вот я пользовался, Честно скажу-

  • Я не патриот МТС!
  • Гость

    Народ как вообще настроить интернет на телефоне самсунг s5250

    Гость

    Я вставил в мобилу сим карту смартс и у меня автоматически в меню настроек появился профиль смартс GSM, затем билайн, мегафон, МТС, не знаю как так получается, либо у мне достался БАда смартфон с автоматически интеллектуальными подстройками профилей интернета! в общем не уверен полезен ли был мой отзыв вам или нет, точно могу сказать что до приобретения этого замечательного смратфона, я пользовался FLY lx 500, вот действительно все накручено и зоморочено с настройками интернета и настроить его можно было только вручную, плюс ко всему настройки очень часто сами по себе сбрасывались, что явно не могло не раздражать . Единственное что могу посоветовать так это поставить браузер опера мини, 3 и 6 версии (3-для закачек) (6-экспресс просмотр содержимого) и ещё все настройки оптимизации необходимо выводить на карту памяти, так как если использовать внутреннюю память этого аппарата, то интернет будет здорово, тупить и некоторые страницы вообще могут не загрузиться.

    Гость

    воще шняга каккая то....я себе настроить интеренет не могу

    zabelzabel

    1.главное меню

    2.Настройки

    3.подключение

    4.сеть

    5.подключения

    6. Это меню позволяет управлять профилями подключения. При неправильной настройке будет невозможно установить подключение. нажимаем __да__

    7. Далее нам доступно меню создание профилей подключения или редактирования существующих

    8. Скачиваешь с инета настройки для своего оператора и настраиваешь

    9. Я где то видел на wap.tegos.ru

    Гость

    Напишите пожалуйста все по порядку как настроить интернет на телефоне самсунг Wave 525?просто я не могу((

    Гость

    как настроить интернет на телефоне wave 525?

    Гость

    на этой модели телефона не переключается язык с русского на английский при работе в интернете ! че надо сделать чтобы устранить проблемку эту ?

    Гость

    настройки-общие-язык клавиатуры-выбираешь(ставишь галочку) русский и английский.

    Гость

    дайте пожалуйста настройки на смартс,плиииз))

    Гость

    забел, спасибо =*

    Гость

    как настроить сенсор чтоб реагировал и на пальцы и на ногти????

    Гость

    samsung gt-c3510t подскажите как настроить на этом аппарате интернет?

    Гость

    Наша модель samsung wave 525 и она реагирует только на тепло . если есть вопросоы как ностороить интерент "Zabel все внятно и понятно написал

    Гость

    жесть и настроить некак??нельзя?я не могу пальцами(((

    Гость

    как настроить инттернт(оператор нсс)на телефоне samsung wave 525 s5250

    Гость

    как включить GPRS

    Гость

    как настроить интернт(оператор ульяновск gsm)на телефоне samsung wave 525 s5250

    Гость

    Помогите, как сменить канал EDGE на GPRS?

    Гость

    помогите как сидеть в контакте на сасунг вав525 заранье спасибо

    Гость

    как настроить интернет(оператор мегафон)на телефон samsung wave 525 s5250

    Гость

    я пыталась настроить вручную интернет все сделала как на этом сайте было написано у меня оператор мегафон значок интернета есть но туда я зайти не могу пишет "услуга недоступна"что делать?пожалуйста помогите

    Гость

    как подключить интерне на компе через samsung s5250

    Гость

    Посоветуйте на Samsung S5250 Wave 525 агент:)

    Гость

    СКАЖИТЕ КАК УТАНОВИТЬ ИНЕТ НА SAMSUNG wawe 525

    (И ВСЕ)

    Гость

    забел, спасибо, все настройки подошли, интернет заработал (мтс).

    Гость

    как скачать мобил.агент на тел.самсунг wave 5250???

    Гость

    большое спасибо!) немного помучалась но все таки нашла нужные настройки)

    Гость

    Спасибо огромное за инструкцию подключения)))))))))

    zabelzabel

    wap.tegos.ru-бесплатные загрузки-приложения (программы) - мобильный агент (icq) и тому подобное

    wapos.ru

    kenggu.ru

    на каждом есть функция поиска приложений.

    в крайнем случае думаю не переломитесь поискать в инете, коли не поленились задать вопрос здесь!

    Гость

    У меня модель телефона Samsung Wawe 525. Я хочу себе с компа скачать игры и темы. Вроде скачиваю всё специально для него: разрешение правильное. Переношу на телефон, запускаю, а мне пишет: "Неподдерживаемый тип файла". Что делать? Может надо какие-нибудь настройки изменить? Или в какой последовательности надо всё выполнять? Или вообще программу скачать? Подскажите, пожалуйста! Можно и сюда, и на почту vika-sokol1999@yandex.ru Если напишете, буду очень признательна:))

    Гость

    как настроить интернет(оператор ЕТК или енисейтелеком )на телефоне samsung wave 525 s5250 помогите плиз.

    Гость

    помогите пож у меня SAMSUNG bada5250 я немогу позвонить набираю номер проходит 3 секунды и пишет вызов завершон

    Гость

    как настроить интернет, ютел!?

    Гость

    Как настроить интернет(самаму)???на телефон симкарта мтс модель wave525

    Гость

    Сенсор реагирует не только на пальцы.Возьмите любой электропроводящий стержень . например металлическую спицу.

    Гость

    скажите,как настроить wifi,пишет,"точка доступа ненайдена"?

    Гость

    в смысле wife?

    Гость

    мы все сделали как сказал zabel, но все равно ничего не работает. почему?

    Гость

    настроить итернет можно отправив пусте смс на номер 1020 и потом вы сами всё поймёте если нет то если у вас мтс наберте*109*210# клавиша вызова мне лично помогло или обратитесь к оператору и можете настроить инет ну у нас в грн 2 грн в день но тут надо браузер опера мини

    Гость

    Скажите пожалуйста заводской код на samsung S-5250

    Гость

    есть ли на самсунге 3g и как его включить

    Гость

    я последний кто тебя спросит,как настроить интернет на SAMSUNG WAVE 525 (Utel)?

    zabelzabel

    Выбираете: Меню -> Настройки -> Подключения -> Сеть -> ПодключенияSamsung-S5250

    Выбираете Создать, далее в пункте Название, вписываете имя профиля - utel internet, в пункте Точка доступа: internet.usi.ru

    Логин,пароль - пропустите

    домашний url: m.mobi-help.ru

    Далее нажимаете Сохранить, за тем три раза нажимаете Назад

    Выбираете пункт Приложения -> Интернет -> Профили Интернет -> Выбираете utel internet и нажмите применить

    Настройки готовы.

    Телефон необходимо выключить/включить.

    Гость

    Уважаемый zabel, скажите пожалуйста то же, только с оператором акос.в интернет то у меня выходит, но когда пытаюсь зайти в майл ру агент, то пишет, что точка доступа в интернет настроенна не правильно

    Гость

    скажите пожалуйста, где можно скачать бесплатно хороший скайп для самсунга?

    Гость

    Как настроить интернет на Samsung-S5250?! У меня Теle2,автоматические настройки не подходят и нет доступа в интернет...

    Замучилась уже... Телефон только преобрела и не совсем разбираюсь ещё в нём...

    Заранее благодарю!

    Гость

    акак подключить на телефон самсунг wave 525 инет? оператор мотив

    Гость

    Скажи пожалуйста как зайти в контакт на Samsung -S525? когдя я набираю логин у меня не переключается на английский язык. Хотя в настройках стоит английский и русский яхык клавиатуры. Заранее спасибо.

    Гость

    Как настроить интернет на самсунг S525.оператор Djice???? заранее спасибо)))

    Гость

    акак подключить на телефон самсунг wave 525 инет? оператор мотив

    Гость

    что-бы переключить с рус на енг надо к рус языку добавить енг и готово

    zabelzabel

    (что-бы переключить с рус на енг надо к рус языку добавить енг и готово) Все правильно поняли. Просто к сожалению у меня сейчас сезон, много работы, поэтому редко бываю свободен!

    Гость

    можно ли подключить на самсунг wave 525 gs-5250 3g интернет,тоесть 2G есть гоит с верху на панели буква E

    Гость

    как поставить пароль на вайфай

    Гость

    кто может помочь? я могу с телефона выходить в инет тока через стандартный браузер телефона (который в главном меню). А через оперу мини или например аську в инет не выходит. В опере мини пишет:

    Гость

    скажіть будь-ласка як мені настрояти інтернет коли телефон wave 525 з Італії і на Англійській мові?

    Гость

    скажіть будь-ласка як мені настрояти інтернет коли телефон wave 525 з Італії і на Англійській мові?

    Гость

    чтобы добавить язык:

    Меню - Настройки - Общие - Язык - Ставите "галочки" русский, английский )

    Гость

    чтобы добавить язык:

    Меню - Настройки - Общие - Язык - Ставите "галочки" русский, английский )

    Гость

    скажите пожалуйста как включить GPRS вместо EDGE

    Гость

    вот у меня такая же проблема...через браузер у меня выходит в сеть, а когда хочу зайти в аську или через оперу он даже не грузит..

    Гость

    У меня проблема пропало вообще подключение к интернету. То есть вчера было, а сегодня просыпаюсь, а его нет. Перепроверила и заказала по новой все настройки. Балланс положительный. Вытащила симку попробовала на старом телефоне в инет вошел, а на этом значек "е" пропал сверху и все. Ни в аську, ни ммс отправить ни на сайт зайти. У кого было такое? Кто может помочь?

    Гость

    У меня проблема не могу настроить интернет на Samsung GT-S7250D подскажите пожалуйста!!!

    Гость

    у мя тоже такая же проблема подскажите плиз

    Гость

    как подключить интернет только у меня етк?

    Гость

    как подключить интернет?у меня нсс

    Гость

    есть дома вай фай,но в меню телефона даже гугла нету,твитеры и всякая хрень,как и где оперу скачать чтоб на пример в однокашках запегистрироваться

    zabelzabel

    Зато у него есть дельфин, глючный правда, но жить можно!

    zabelzabel

    как подключить интернет?у меня нсс

    А позвонить оператору не вариант?????????????

    zabelzabel

    Выбираете: Меню -> Настройки -> Подключения -> Сеть -> ПодключенияSamsung-S5250

    Выбираете Создать, далее в пункте Название, вписываете имя профиля - ETK, в пункте Точка доступа: internet.etk.ru

    Логин,пароль - пропустите

    домашний url: /wap.etk.ru/

    Далее нажимаете Сохранить, за тем три раза нажимаете Назад

    Выбираете пункт Приложения -> Интернет -> Профили Интернет -> Выбираете ETK и нажмите применить

    Настройки готовы.

    Телефон необходимо выключить/включить.

    zabelzabel

    Выбираете: Меню -> Настройки -> Подключения -> Сеть -> ПодключенияSamsung-S5250

    Выбираете Создать, далее в пункте Название, вписываете имя профиля - NCC-internet , в пункте Точка доступа: APN internet

    Логин,пароль - пропустите

    домашний url: wap.ncc-volga.ru/

    Далее нажимаете Сохранить, за тем три раза нажимаете Назад

    Выбираете пункт Приложения -> Интернет -> Профили Интернет -> Выбираете NCC-internet и нажмите применить

    Настройки готовы.

    Телефон необходимо выключить/включить.

    BOT

    большое спасибо, за подробные указания в настройках, если бы не вы не знал бы что и делать то!++++++++++++++

    Гость

    Добрый день! Zabel скажите пожалуйста, мне прислали МТС настройки конфигурация - имя профиля MTS Internet Домашняя страница:htt://wap.mts.ru Тип канала: GPRS Точка доступа: internet.mts.ru нажимаю установить -пишет совпадение имени профиля (переименовать или отмена) жму переименовать выходит имя профиля MTS Internet ;жму выходит введите название настроек каких, что делать дальше? ПОЖАЛУЙСТА да я чайник.

    Гость

    Подскажите как настроить интерне на телефоне самсунг wave 5250 оператор росстелеком ютел курганская область

    Гость

    Здравствуйте а не подскажите вот я USB вставляю в компьютер и у меня открывает телефон, а как мне сделать что бы когда я вставлял у меня открывался не телефон, а флешка телефона подскажите пожалуйста)))

    zabelzabel

    прошу прощения , но я честно говоря уже не помню, так ранее писал о смене девалйса на Lg p500 поэтому теперь юзаю только его. изначально у меня был картридер. я как то пробовал но он дико медленный не более 2 мегабайт секунда. самый оптимальный вариант это кидать файлы через wifi быстро и без проводов. Если есть ноутбук роутер не нужен, можно конечно и плату вставить плюс им всему прочему и интернет будет без проводов, в общем не помню если вспомню отношусь, советую погуглить.

    Гость

    здравствуйте вот у меня на телефоне samsung wave 525 есть samsung Apps я открываю его и выбираю что скачать а там надо ввести пароль я ввожу а мне пишет "ошибка сети" как это устранить подскажите пожалуйста =)

    zabelzabel

    это проблема с прошивкой у меня тоже такое дело было. самый простой выход это заливать в него приложения при помощи KIES это своеобразная программа которую нужно установить на ваш компьютер, скачать ее можно с официального сайта samsung. самое главное если пойдете по этому пути предостережение не переустанавливайте прошивку этой прогой, хотя она будет очень часто предлагать вам это сделать . может сгореть мобила, прога мягко говоря страшно кривая, если конечно захочется то лучше старым добрым проверенным флешером. еще можно просто перезагрузить либо методом выдергивания акб, еще можно сделать общий сброс, но имейте ввиду что удаляется абсолютно все контакты, файлы, проги, и вообще все настройки и все что вы когда либо сами заливали. и к перепрошивке это тоже приходит в том числе.

    zabelzabel

    плюс ко всему бада, страшная система.. особенно в бюджетном исполнении,а этот фирменный магазин у частенько глючил, до тех пор пока как я писал ранее не приобрел себе аппарат Lg P500 на андроид. если честно то ни в какое сравнение не входит. Пользуюсь им почти год и ни каких проблем плюс софта не то что бы много, в просто очень и много бесплатно путевых программ, в общем он полностью превосходит ожидания, поэтому всем советую и вам в том числе. и более не надо будет подгонять видео под там все просто, установить новые кодеки либо другой плеер. и выбирать действительно есть из чего.

    Гость

    спасибо за это а конкретно с какого сайта скачать KIES и что там надо делать??

    Гость

    "zabel@ подскажите пожалуйста вот я скачал "kies" и пароль ввел всё хорошо и поставил игру скачивать она скачалась ну у меня телефон подключен был через "usb" и я посмотрел у меня на телефоне нету этой игры а где она может быть подскажите пожалуйста =)

    zabelzabel

    могу посоветовать в настройки проги сделать установку на карту памяти, если вы это уже сделали, то попробуйте установить приложение менее ресурсоемкое, приложение должно появиться в главном меня телефона где находятся встроенные приложения, по идее должна появиться новая страница с отклонениями. попробуйте пролистать вправо, если там ничего нет добавьте страницу вручную и залить по новой приложение. так же советую посетить форум по следующему адресу: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=260725

    Гость

    Zabel Спасибо так всё грамотно и четко объясняешь!

    Гость

    Проблемы с сетью!

    Сеть, то пропадает, то появляется. На улице есть (но не всегда), в здании вообще не ловит. А если и ловит, то только значок сети есть, а звонки не совершаеются. Не говорю уже об интернете. Sumsung wave 525, оператор-теле2.

    Гость

    у меня телефон samsug wawe 525 s5250 сделал все точно так же как ты написал Выбираете: Меню -> Настройки -> Подключения -> Сеть -> ПодключенияSamsung-S5250

    Выбираете Создать, далее в пункте Название, вписываете имя профиля - utel internet, в пункте Точка доступа: internet.usi.ru

    Логин,пароль - пропустите

    домашний url: m.mobi-help.ru

    Далее нажимаете Сохранить, за тем три раза нажимаете Назад

    Выбираете пункт Приложения -> Интернет -> Профили Интернет -> Выбираете utel internet и нажмите применить

    Настройки готовы.

    Телефон необходимо выключить/включить. ТОЧНО ТАК НУ ВСЕ РАВНО ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???

    zabelzabel

    пожалуйста опишите по подробнее, например, как хорошо ловит сеть телефон, то есть сколько палочек приема сигнала, побывали ли вы автоматические настройки телефона, то есть непосредственно заказав их у оператора сотовой сети, как правило у популярных операторов эти настройки являются бесплатными. возможно что сигнал глушат спец службы, возможен заводской брак в связи с внутренними частями антены грубо говоря. попробуйте обратиться в сервис с этой проблемой. Попробуйте вставить сим карту другого оператора например: мегафон. и наступить интернет согласно настройкам этого оператора.

    Гость

    помогите пожалуйста.

    у меня самсунг 525, когда хочу скачать что нибудь через оперу идет загрузка, но когда сворачиваю приложение загрузка прекращается. Обратно захожу в оперу загрузка продолжается. Если приложение не сворачивать а оставить загружать дальше данные то тогда гаснет экран и вкл блокировка, из за этого тоже ни какая загрузка не идет.

    Зарание спасибо.

    Гость

    Ну, а как настроить интернет на Samsung S5250 Wave 525 зависит от сим карты?

    zabelzabel

    1 наш с вами любимый телефон не поддерживает многозадачность, то есть он не может запускать одновременно несколько приложений, кроме разве что встроенных в него и не более, единственное это можно увеличить время до блокировки экрана, это не simbian и не андроид, такая беда наблюдается у всех младших моделей бада. а вот как ни странно в 850 эта возможность реализована. так что я уже как то писал, что свою трубу я сдал на запчасти и взял бюджетный андроид. ни сколько не жалею. единственное что минусом не является так это то что акб в среднем хватает на двое суток. зато выше описанных проблем нет вообще.

    zabelzabel

    он как карманный компьютер.

    zabelzabel

    дело не то что бы в сим карте, дело в конкретном операторе, а то что я так написал, это лишь для того чтобы проверить все возможные варианты. И не писал бы если бы сам не сталкивался.

    Гость

    не заходит в интернет что делать настройки есть деньги есть

    Гость

    в сервис не прибывали обратиться, возможно заводской брак, возможно плохой сигнал приема. в общем советую вам обратиться в сервисной центр, где вам не только расскажут но и покажут и объяснят в чем конкретно заключается проблема. к сожалению такого пациента как этот надо еще и пощупать.

    Гость

    здравствуйте а вы можете подсказать что делать я сварачиваю аську и захожу в неё заново а там всё сбрасывается и надо заново заходить что делать) и ещё как отключить автоблокировку на samsung wave 525 подскажите пожплуйста =)

    Гость

    Купили новый телефон. Я не могу с него зайти в интернет. телефон-Samsung S5250 Wave 525 La Fleur. sim-карта старая. к ней подключен безлемитный интернт. я захажу,а он пишет "Внутренняя ошибка сервер". помогите, прошу! мне хоть как нужен интернет. что мне делать?

    Гость

    у меня сама по себе камера перестала работать.пишет "сбой камеры" что делать? прошивка не помогла (((

    Гость

    Нести обратно туда где купили!

    Гость

    не могу настроить E-mail, помогите пожалуйста,

    zabelzabel

    самый простой выход из сложившейся ситуации:

    1) установить агент из любимого магазина

    P.S. я тоже тогда не знал как пользоваться настроенным.

    2) Установить опера мини java jar с сайта

    wap.tegos.ru

    P.S. так поступил, дабы не парить себе мозг.

    zabelzabel

    Но это еще цветочки, через две недели или месяц, у вас слетит программное обеспечение и телефон перестанет включаться. И придется идти в сервисный центр, где вам скажут, что телефон можно починить, а следовательно ни о какой замене речи быть не может. Если вам сильно не повезет, то первая. экспертиза будет длиться, примерно около недели, во время которой вам установят заведомо бракованные запасные части, для того чтобы сделать вас вашим клиентом хотя бы на энное количество времени.

    им то конечно здорово, но вот лично для вас. Вам надо срочно позвонить, а он опа и выключился. или еще один такой прикол, вам далеко ехать или идти или еще что либо и захотелось вам послушать музыку через наушники. Вы как обычно вставляете наушники в гнездо, а в это время телефон без вашего ведома совершает звонок, абоненту последнему в списке вызовов. А что если к примеру последний звонивший был ваш начальник, человек строгий, Но справедливый? Плюс ко всему в процессе этого собеседника вы не слышите, зато вы великолепно слышите музыку! Или если не дай бог конечно последним звонившим, была ваша мама. Когда на ее справедливый вопрос, здравствуй сынок(дочурка моя ненаглядная), а в ответ она услышит тишину. Вам ее не жалко? естественено она сбросит и перезвонит. Но тут еще один бонус данного девайса всплывает. Вам нельзя дозвониться. В ответ звонивший человек услышит, что абонент временно не доступен. И еще хорошо если вы едите куда либо с подругой, и у вашей мамы есть ее телефонный номер и она сможет узнать что все в порядке и успокоиться. Скажите вам ее не жалко?

    Гость

    Здравствуйте! У меня с интернетом все в порядке,но вот с ммс... Не могу отправить видео,максимальное время 4 секунду,хотя в настройках все по максимуму! Что делать?

    Гость

    подскажите как сделать статусную строку? при получении смс выводиться "новое сообщ", а не имя отправителя!...

    Гость

    Такая проблемка,есть wi-fi вроде бы и YouTube открывается,и Sumsung apps грузится,но жмёшь интернет и ничего,ошибка!

    Гость

    Как настроить интернет на смартсе? Телефон самсунг wawe 525..

    Гость

    как подключить интернет если у меня оператор киевстар?

    Гость

    как настроить интернет !!! Телефон самсунг GE2120

    Гость

    И я не могу зайти в интернет, значок E пропал а значок R появился как его отключить?

    Гость

    как настроить нокия 525 не агент не магу не ватцап не магу падсоиденить

    Гость

    как настроить нокия 525 не агент не магу не ватцап не магу падсоиденить

    Гость

    как настроить нокия 525 не агент не магу не ватцап не магу падсоиденить

    Гость

    такой вопрос, дело в том что я подключаюсь в точке доступа, всё как бы хорошо и интернет есть на телефоне если я использую стандарт браузер Интернет, когда пытаюсь зайти в Samsung App или Viber то пишет "для использования услуг сети установите подключение" и как быть в таком случае, я ведь использую wifi а не интернет оператора, телефон Samsung S7250 Wave M. Заранее благодарен

    Гость

    Здравствуйте, дорогие товарищи, подскажите пожалуйста, правильно ли я поступил, что выбросил телефон с бада на борту и взял другой не глючный без проблемный, по крайней мере с моей точки зрения вот такой: HonPhone W33. Дело в том, что у него огромный АКБ и его запасов мне хватает на 15 дней, но если конечно смотреть видео, то он непрерывно кажет только 15 часов подряд. В принципе меня этот показатель более чем устраивает, только одно, но есть ли какие нибудь скрытые косяки, которые проявятся позже? Если проявится, то как с ними бороться, заранее благодарен.

    Гость

    Наконец хоть один живой форум. Возможно он не совсем поджодящий но я переодически слежу и думаю здесь есть мужчины умеющие.. мнение по этому поводу.

    Мне 35 отношения были. Несколькора дамала этом любовь.

    Гость

    Гостья от 26.03.2019. Что тебя интересует? Если отношения, то я сейчас свободен. Вопрос технического характера, тогда пиши. Я как-то забыл логин, пароль о ресурса. И выгляжу иначе чем выше. Однако, уведомления на почту мне исправно приходят.