Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

а свой телефон подруге,а она так сделала когда при примом держании буквы все слитные(как в обычных кноппачных телефонах),а раньше были раздельные(как в клавиатуре)как изменить?

Гость

на клаве удерживай кнопку смены языка выскочит меню выбирай т9 он там первый

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ