Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как включить видимость номера тел на верту?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если вы не видите номера звонящего к вам человека то это не причина именно самого телефона, скорее всего он просто поставил функцию запрета показа своего номера. В принципе функция достаточно не новая и уже достаточно количество лет на ней по разным причинам сидят люди , которые к примеру могут работать в свере каких то рекламных услуг и прочего дела, даже те же коллекторы и менты на данной услуге также сидят. За долгие годы где только не встречал данную услугу , даже обычные люди которые себе могут позволить ныкаться от других таким вот способом так в принципе и поступают.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ