Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Что делать если этот телефон не подключается к вай фаю который без пароля...пишит что сбой проверки длинности...но вай фай рядом

Eugenvlad

Для начала вам нужно попробовать подключится к другой сети, к другой точке доступа. Можете подойти у любой кафехе или же к другу домой и проверить подключается ли телефон к другому роутеру. Если же телефон не смог подключится к другой точке, то скорее всего у вас поврежден модуль, остается только обращаться к мастеру, но точных вероятностей на починку не будет. Если телефон смог подключится к другой сети, а вашу игнорирует, то проблема уже не в телефоне, а в самом роутере, возможно у вас ограничения в подключениях или же нет интернета, но при этом вифи работает.