Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

в описании телефона Samsung wave 525 написано что это смартфон , а почему тогда игры для смартфонов в интернете негрузятся ? подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

Гость

Смартфоны бывают с разными Операционными системами. Их в основном 4: BADA, Symbian, Android, iOS.

Вам нужно искать игры для BADA смартфонов. так же подойдут и игры на Java

Гость

sys-приложения прекрасно грузятся