Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Темная Материя. Что за дракон? Как вывести?

rin70rin

Темная Материя является самым обычным драконом, его можно как купить так и вывести путем скрещивания. Этот дракон имеет здоровье в 166 баллов и его атака равна 71. Темная Материя обладает двумя стихиями: Энергия и Тень. Купить его можно за 399 алмазов, доход будет составлять 460 монет.

Варианты выведения:

Шанс 100% - Обсидиан и Энергия, Тень и Энергия, Тень и Ракета, Тень и Герольд.

Шанс 50% - Энергия и Темная Материя, Мороз и Энергия, Тень и Кирпич, Тень и Угорь, Тень и Цифровой, Тень и Самурай и другие сочетания Тени.

Лично я считаю Темную Материю одним из самых слабых драконов среди обычных.