Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как сменить имя

Ash666Ash666

Так как в игре "Аркада Легенды Дракономании" нету официально никакой функции, которая позволила бы Вам сменить своё имя, я могу лишь посоветовать Вам воспользоваться одним из возможно рабочих вариантов решения возникшей проблемы:

1. Смените аккаунта, точнее, создайте новый с новым именем. Если Вы не так далеко ушли в развитии в игре, то этот вариант поможет Вам точно;

2. Обратитесь в службу поддержки с просьбой смены имени. Если аргумент будет весомым, либо администрация будет благосклонна к Вам, для них это не будет большой проблемой и они Вам помогут.