Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Я хотела вывести дракона радугу, а получился угорь. Почему получился угорь?

MarVarMarVar

Здравствуйте. Для того, чтобы получить дракона радугу нужно скрестить воду и энергию. Но скажу, что это не так уж и просто. Для начало, чем больше уровень питомцем, тем больше шанс получить нужного дракона. Так с первого раза он у вас не получится, надо пробовать несколько раз, и в один прекрасный день вместо угорья у вас наконец то получится красивая радуга. А тех дракончиков, которые повторяются вы можете просто продавать, и оставлять только уникальных, чтоб не занимали свободные жилища. Всё.