Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что такое взносы в клан и для чего они нужны в игре Легенды Дракономании?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Взносы в клане = это общее дело. То есть вы и еще игроки делают взносы чтоб клан стал намного сильнее чем был до того как вы вносили взносы. Для этого они собственно и нужны. Всё что помимо этого предлагают в качестве взносов - это всё то что я называю развод игрока на деньги. или на игровую валюту. У кого как получается. Обычно это связано с предметами в игре. Иногда это настоящие деньги которые игрок должен потрать.