Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

А как собственно зайти на фейсбук через игру, чтобы получить дракона???

TheDesmantoTheDesmanto

В игре Легенды Дракономании дают бонус за вход через социальную сеть Facebook, помимо бонуса это так же обезопасит ваш аккаунт, так как при дальнейших заходах прогресс будет восстанавливаться сам, вне зависимости от того, с какого устройства вы зайдете. Привязать аккаунт Facebook к игре достаточно просто. Для начала войдите в игру Легенды Дракономании, где найдите настройки. Там будет подпункт Facebook, по умолчанию ползунок в отключенном положении. После появится браузер, где нужно будет ввести данные от аккаунта Facebook и разрешить использование ваших данных игре.