Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Здравствуйте,у меня модель телефона оппо А71К,поставила родительский контроль,и забыла пороль-теперь не могу войти. Помогите пожалуйста

Гость

Привет. Дорогие родители, зачем вы ставите такие пароли, что потом их напросто забываете? В таком случаи нужно его записывать, а теперь вам придется немного заморочиьться. Вам нужно отнести телефон в сервисный центр, где вам его смогут прошить или сбросить настройки. Только так вы сможете включить телефон, на котором будут заводские настройки. Если вы обладаете знаниями или хотите попробовать сделать это сами, то следуйте видео уроках.

Гость

Графический ключ на экране забыл и не могу открыть