Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

не подходит не чего не 111111, 0000, 5555, 1234, 12345, 123456, 000000, да все стандартные не подходят, кто знает помогите!

woolfy34woolfy34

Если вам не подходит не один из паролей - пароль был изменен на пользовательский, для того, чтобы разблокировать телефон вам потребуется перепрошивка иного способа разблокировки для данного телефона нет, также хотелось бы вам сказать, что перепрошвка должна происходить через программатор - для этого обратитесь в СЦ, так как программатор стоит очень дорого и приобретать программатор для препрошивки не выгодно.