Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

flay era life 7 как разблокировать

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Да как правило у данного телефона блокирвачный ключ-комбинация из цифр -1122, но это подойдет в том случае, если вы в нем не меняли стандартного значения код. Если код был изменен, тогда вам следует пробовать вспомнить код, которым вы возможно и заблокировали данный телефона. Начните с самого простого, наберите комбинацию -12345, после чего пробуйте ввойте в меню, если нечего не произошло тогда пробуйте ввести код-дату текущего года, как правило коы могут подойти те , например вашиг памятных событий, дня рождения и прочего праздника, так что пробуйте:0

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ