Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Здравствуйте,скажите пожалуйста почему fly fs454 тормозит(лагает тупит) буду рад если ответьте!

RomanKarcevRomanKarcev

Как все под одну марку все кто здесь может вам ответить , единогласно скажут -А что вы хотели от бюджетного телефона в принципе ? Вот так и напрашивается сам по себе вопрос , если телефон сам по себе дешевый , то от него тогда и ожидать нечего в принципе, так что если в нем что то лагает и что то не так как надо , то это только потому что процессор в самом телефоне слабый и не производительный совершенно, у него плохая память , точнее комплектующие ее и если вы даже и слушали о нем что то в рекламе , то это еще не говорится о том что он развалится в ваших руках при использовании.