Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Добрый день! Скажите, зачем так часто стали появляться обновления в игре? Памяти в телефоне не хватает. Предпоследнее обновление с Мэгги - строительницей, я считаю лишним, ни к чему оно. Действительно только память лишнюю в телефоне занимает. Я думаю. найдутся те, кто со мной согласятся. Я очень люблю эту игру. Играю уже больше 4 лет, но есть значимые изменения и обновления, я повторяюсь уже, а есть лишние. Хотелось, чтобы Вы учитывали наши пожелания и принимали во внимание наши просьбы. Я за то, чтобы МЭГГИ убрали. Спасибо! Буду ждать ответа! Хорошего дня Вам!

MarVarMarVar

Игра hay day ферма увлекательная и интересная, представляет собой ферму, где ваша задача восстановить ферму, ухаживать за грядками, а также за множество различными животными. Вы совершенно правы, последние обновления занимают лишнее место, а так же совершенно бесполезное. Но в данном сайте, мы помогаем друг другу отвечая на вопросы. Мы не связаны с игрой и изменить или что-то добавить мы не в силах. Если вы хотите, что бы вас услышали администраторы, то нужно написать в техническую поддержку игры.