Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Зачем нужны яблоки в Hay Day?

lisa13333

Яблоки в Hay Day, нужны для продажи, для посетителей, для красоты, для опыта, для выполнения заданий. Так же используются для приготовления таких блюд как; зеленого смузи, яблока в карамели, яблочного пирога, яблочного пирога с медом, яблочного варенья. Максимальная цена продажи яблок 39 золотых, цена по умолчанию 11 золотых, опыт который Вы получите 7 единиц. Урожай с одной яблони собирается всего 3 раза, одно дерево стоит 160 золотых, созревает яблоня за 16 часов, доступна яблоня только игрокам с 15 уровня.

Яблоки на ферме конечно же необходимы как и любые фруктовые деревья. Но за ними надо ухаживать и поливать.

А какую прибыль можно заработать с яблок? В первую очередь их можно продать: за одно яблоко в придорожном киоске дают от 11 до 39 золотых. С яблони можно собрать урожай всего три раза. Цена дерева - 160 золотых, а время созревания - 16 часов.

К тому же из яблок можно приготовить разнообразные блюда: яблоко в карамели - 1 шт., зеленый смузи - 1 шт., яблочный пирог с медом - 2 шт., яблочный пирог - 3 шт., варенье - 3 шт.

Для этого они нужны