Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как брать продукты у Эрнеста в Hay Day?

Oksana1990

У Эрнеста в игре Hay Day есть собственный отдельный от вашего склад, где в самом начале можно хранить максимум тридцать штук продукции и продукция на этом складе всегда в вашем распоряжении. Припустим, вам нужно нагрузить корабль и когда вы нажмете на пустую коробку на корабле, то вам откроется наличие продуктов на вашем складе и на складе помощника Эрнеста. Вы сами выберете откуда вам брать продовольствие.

Igor811

 Эрнест всегда работает в паре с Розой и, именно он, снабжает вас продуктами. Эрнеста нужно об этом попросить, тогда он сделает так, чтобы необходимое количество продуктов всегда было доступно, запасая еще после того, как ими пользуешься. Для этого пользуйтесь стрелками, чтобы выбрать количество продуктов, которое вы хотите иметь. Обращайте внимание на голубую иконку, она означает как продуктом сейчас как раз запасаются. Эта иконка станет красной, если с производством что-то  не так. Коснитесь и удерживайте иконку, чтобы узнать, что случилось.

Igor811

 Эрнест всегда работает в паре с Розой и, именно он, снабжает вас продуктами. Эрнеста нужно об этом попросить, тогда он сделает так, чтобы необходимое количество продуктов всегда было доступно, запасая еще после того, как ими пользуешься. Для этого пользуйтесь стрелками, чтобы выбрать количество продуктов, которое вы хотите иметь. Обращайте внимание на голубую иконку, она означает как продуктом сейчас как раз запасаются. Эта иконка станет красной, если с производством что-то  не так. Коснитесь и удерживайте иконку, чтобы узнать, что случилось.