Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Какая максимальная вместимость силосной башни в Hay Day?

Jelez1

Скорее всего вместимость такой башни будет достаточно большой и главное вам понимать что в первую очередь различные площадки где разбирают сам игровой процесс вам помогут в решении данного вопроса в принципе достаточно просто. У меня друзья начали играть на работе тоже в данный шедевр и в принципе стоит отметить что реально лучше всего конечно обратить внимание на то что данная игра реально захватывает сердца людей не просто так. Многие сейчас уже посещают профильные форумы которые помогают неплохо в решении тех или иных вопросов и хочу отметить так же что перечень доната реально очень маленький в данной игре и в принципе это многих привлекает ,так что в первую очередь посмотрите как решить этот вопрос и можно будет потом что то там купить что бы было легче играть. Так что в принципе желаю вам успехов и думаю все получится без проблем вовсе. Мои друзья уже добились успеха не маленького в данной игре и не просто так. Так что успехов вам и думаю все будет как полагается и все получится у вас.

Igor811

С самого начала игры вместимость нашей башни составляет всего 50 мест. Она нужна для хранения зерновых культур, в том числе ягод и фруктов.

Башня появляется вначале игры, но чтобы стать годным к использованию, она должна быть окрашена в красный цвет во время первых уроков.

Как и большинство объектов, ее можно перемещать и разворачивать, нажав на башню и удерживая пальцем.

Внешний вид силосной башни видоизменяется, когда игрок улучшает ее. Заключительное обновление происходит, когда вместимость башни увеличивается до 300 мест. Это и есть ее максимальная вместимость.