Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как можно задать вопрос в Hay Day? Как написать в техподдержку?

Eliz

Если у вас возникла какая то проблема, или созрел вопрос, тогда вы можете обратится с ним в службу технической поддержки, она находится в самой игре, если нажать на настройки, или открыть главную страницу. Ил же еще один вариант, у игры есть официальный сайт, найти который вы можете если в любом браузере, в любом поисковике напишите игра хей дей, служба поддержки, один из первых вариантов будет как раз тот, что нужен вам. Таким образом вы перейдете туда, и сможете полностью выразить свою точку мнения, а потом ждать ответ на почту в течении нескольких дней.

Гость

У меня не защитываютя задания в городе ,люди защитываются только с подарками!!! Почему так исправте побыстрей пожалуйста

Гость

У меня не защитываютя задания в городе ,люди защитываются только с подарками!!! Почему так исправте побыстрей пожалуйста ,ферма называется райский уголок 97 уровень,соседство агафии!

Гость

В силовьіх скачках я отправила 2 парохода, но задание мне не засчитано, и пишет, что время истекло.Как может истечь время, если пароходьі до конца скачек?

Гость

У меня зависла игра, типа, зайдите через час, потом ещё через час. Потом приехал пенсионер почтовик, типо с подарком, и ничего не дал. Мне то по фиг, админы рулят почтовиком))))

Гость

У меня зависла игра, типа, зайдите через час, потом ещё через час. Потом приехал пенсионер почтовик, типо с подарком, и ничего не дал. Мне то по фиг, админы рулят почтовиком))))

Гость

Приложение удалила, за не уважение. Хотя им по фиг.

Гость

Приложение удалила, за не уважение. Хотя им по фиг.

Гость

Каково ваша игра сняла у меня 60 кристаликов просто так АААА??!!!!!

Forrr

Почему мой аккаунт(→foks←) заблокировали на 31 дней при попытки востановить ферму сестры на котором она играла 4 года назад.я зол на разработчиков 😡😡😡😡😡