Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как узнать версию прошивки Xiaomi Redmi Note 4?

Walk9RWalk9R

Чтобы разузнать все о версии прошивки вашего ксяоми ноут редми

четыре надо немного «побродить по настройкам». После данной

«прогулки» обнаружите в подпункте «об этом устройстве» все сведения

связанные с вашим вопрос и не только. При длительной работе с

смартфонами разных марок, видов на адроиде прошивку возможно

установить визуально, не прибегая к такому методу и дополнительным

программам.