Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я купил режим Avengers inviniti war каторый оказался тайкунам и я хочу вернуть робиксы

andy_warhol1984

Вопросы, подобные означенным, просто обязаны оговариваться в Пользовательском соглашении, с условиями которого вы по необходимости согласились при регистрации, раз благополучно входите в свой аккаунт и играете в Роблокс. Скорее всего (это типовой случай и с исключениями сталкиваться не приходилось), процесс покупки (пусть она и произведена через виртуальную внутриигровую валюту) необратим и вернуть средства у вас не получится. В подобных ситуациях админы ссылаются на то, что пользователь плохо изучил "товар" и вся вина лежит именно на юзере.

Anton12341Anton12341

Привет, смотри если уже с точки покупки всё рассматривать то это уже твои проблемы, что ты ошибся парень. Я понимаю ты думал, что покупаешь одно, а в итоге получил совсем другое. Так нужно быть внимательней, да ты потратил свои деньги, но! Ты же сделал это по своему желанию и то что ты ошибся виноват только ты. Смотри есть как бы варианты того, что ты напишешь в поддержку и попросишь вернуть тебе деньги в валюте, но то что тебе не понравилось в эксплуатации это их не будет интересовать.