Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я скачала роблокс на телефон имя помню а пороль нет что мне делать??? помогите

andy_warhol1984

Честно об этом признайтесь на странице входа в аккаунт путем клика по специальной спасительной кнопке. Как и на подавляющем большинстве сайтов (или кооптированных с ними приложений), для входа на которые необходима регистрация, на роблоксовском под полями для ввода логина и пароля также присутствует кнопка для забывчивых, при нажатии на которую вам будет предоставлена возможность восстановления пароля. Используя имя пользователя, вы можете затребовать у администрации право на восстановление доступа к своему игровому профилю. Дальнейшие инструкции должны прийти на ваш телефон (если вы регистрировались в игре через него).