Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как ездить на машине в роблокс на андроид? я захожу в машину и нечего не происходит:(

andy_warhol1984

В крайней степени популярный вопрос, тревожащий без преувеличений миллионы пользователей со всех уголков земного шара. Ответ же на него до неприличия прост, краток, жесток и безапелляционен: никак. Это воистину один из самых вопиющих багов версии игры, предназначенной для устройств, работающих на операционной системе Андроид. Остается надеяться, что многоголосый хор тех, у кого не заводится авто в Роблоксе со смартфона или планшета, заставят разработчиков пофиксить проблему, но пока управлять авто с андроида нереально.