Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как сделать НОРМАЛЬНЫЙ экран а то всё время белый И ЭТО НЕ ПЕРЕГРЕВ!!!

andy_warhol1984

Моментально возникают встречные, уточняющие вопросы: при игре на каком именно устройстве возникают подобные сбои? что подразумевается под "белым экраном"? возникает ли проблема при входе в определенную мини-игру или же наблюдается просто при запуске приложения? и т. д. и т. п. Если принять картину в общих чертах, то рецепты лечения, которые можно предложить, вполне традиционные: перезагрузить игру, перезагрузить устройство, переустановить приложение, проверить обновление драйверов и подключение к Интернету и пр.