Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Телефон самсунг j3 трещит, что делать?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Проблема знакомая. Если смогу - помогу. Точнее - подскажу. Желательно бы уточнить: трещит он когда? Когда музыку слушаете, когда разговариваете с кем-то? И если при разговоре, то треск идет от динамика, или же треск слышит ваш собеседник. Также треск может быть исключительно при громкой связи. Первое, что нужно сделать, это перезагрузка телефона. Не помогло - значит посмотрите, откуда идет треск: микрофон или динамик. Следовательно, сломанный узел можно легко заменить в мастерской.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ