Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Здравствуйте, не могу перенести приложения на карту памяти,в настройках на конкретном приложении есть клавиша переместить на карту, но не ярко высвечивается,то. есть не даёт дальше ,не кликать, помогите пожалуйста (((((

nastasia_

Некотерые приложения сохраняются только на внутренний накопитель. Они не могут переноситься на SD карту, если кнопка "перенести на SD карту" не нажимается и высвечена не ярко, в вашем случае, то приложение может быть только во внутренней памяти телефона. Пробуйте перенести другие приложения. Если вам надо освободить больше памяти, то на ненужных приложениях можно нажать на кнопку "удалить обновления". Приложение вернется к прежней версии, и места занимать будет меньше.