Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Телефон С5-00 ,видит наушники,гарнитуру,короче определяет все,но на выходе звука нет,отключаешь,динамики звук воспроизводят,подскажите в чем проблема?

Гость

тоже такая же проблема... и не где нету ответа, ни кто не хочет помочь....

Гость

Я тоже долго искал. Если происходит такая фигня,то надо менять или чинить плату №2000 или 200...что-то такое. Небольшая плата,на вид почти как стекло. Если она треснула или сломалась,то звука не будет,даже если на экране показывает знак наушников

CTaJlKeP

Причина в выходе, несите в сервис.