Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Отключился датчик отпечатка пальца, запасной пароль не помню. Как быть?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Когда вы пользуетесь телефоном, то вы можете выставлять свою защиту на него. Вы переходите в меню, настройки, в раздел защита, а там уже выставляете себе защиту на телефон. Дело в том, что вы должны всегда помнить пароли и тд. Если вы будете забывать пароли, то вам нужно будет удалять ранее заданные параметры. Это можно выполнить через рекавери. Также через рекавери вы можете прошить телефон, тем самым удалив сохранения. Удачи!

Гость

Да уж, на память Надежды нет, завела книжку с паролями. Не фанат всей этой техники, но необходимость требует использования её. Спасибо за советы.