Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Какой аккумулятор в Samsung Galaxy Note 4? Какая модель, есть ли аналоги?

dockedocke

В смартфоне Samsung Galaxy Note 4 установлен аккумулятор на 3220 мАч, модели EB-BN910BBEGRU, который гарантирует длительную работу смартфона.

Есть аналог этой аккумуляторной батареи фирмы NOHON, который ничуть не уступает оригиналу, но стоит дешевле, вы можете найти в интернете и заказать данный аккумулятор.