Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как отличить Samsug galaxy note 4 реф. от нового оригинала ?

Гость

Отличить Samsug galaxy note 4 реф. от нового оригинала конечно же можно, но далеко не каждый сможет это сделать. Первым делом следует обратить внимание на основную камеру где на вспышке оригинал имеет желтоватый оттенок, а подделка простой светодиод с отражателем. Так же у первого зарядное устройство больше в размерах которая поддерживает скоростную зарядку. Матрица у оригинала FULL ID, а не ID. Следует так же обратить внимание на оперативку у оригинала там 32 Гб против 16 Гб. Процессор на оригинале SAMSUNG EXYNOS 5433 у клона ARM COTEX A7. Стилус оригинала тоньше.

Гость

У оригинала стоит с оражателем , у копии монолитный желтый , камера хуже, сделайте скриншот и рарешение должно быть 2500х1440 , а не в 4 раза меньше .