Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как установить правильное время на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, чтобы установить правильное время и дату на смартфоне Samsung Galaxy Note 4 нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выбрать вкладку "Общее"

3. В этой вкладке найти пункт "Дата и Время"

4. Если у вас показывает на правильное время следует снять галочку с первого пункта "Автоматическое определение времени сети"

5. Так же следует убрать галочку "Автоматически определять часовой пояс"

6. После этого выбрать ваш часовой пояс, если у вас Московское время следует выбрать "GMT+3"

7. Далее выберете по очереди и настройте пункты "Время" и "Дата"