Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как восстановить случайно удаленные фото на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для восстановления случайно удаленной фотографии на смартфоне вам потребуется компьютер и программа Dr.Fone for Android.

1. Установите данную программу, запустите её и пройдите процедуру регистрации. После этого вы должны увидеть картинку, где вам нужно будет подключить смартфон к ПК.

2. Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля

Чтобы этот процесс был рабочим, вам необходимо включить опцию "Отладка USB" на вашем телефоне. Если она ещё не включена, вам нужно открыть раздел "Настройки", далее – "Об устройстве" и нажать на иконку "Номер сборки" несколько раз, пока не появится сообщение, гласящее, что у вас включена опция "Средства разработчика"

Вернитесь в настройки вашего главного экрана, и там вы увидите иконку "Средства разработчика", располагающуюся ближе книзу экрана. Сделайте прокрутку пунктов настроек, пока не увидите надпись "Отладка USB" и поставьте галочку рядом с ней. Также вы должны увидеть уведомление внизу экрана программы Dr.Fone, сообщающее, что "Средства разработчика" открыты.

3. После того, как Dr.Fone for Android установил подключение для вашего смартфона, у вас появится возможность выбирать из предложенных категорий удалённых файлов. Мы пока говорим о восстановлении удалённых фото, но если вы кроме них удалили ещё что-то, то вы можете выбрать и другие категории.

4. На этом этапе вам нужно будет сделать сканирование удалённых файлов или всех файлов

5. После выполнения всех вышеуказанных действий Dr.Fone проведёт анализ содержимого вашего телефона и перезагрузит его. Если на вашем ПК появится сообщение о том, что ваш телефон подключился опять, то проигнорируйте его; просто предоставьте Dr.Fone выполнить все то, что эта программа должна сделать. Также отметим, что для любых запросов на ввод для Dr.Fone на вашем телефоне должны быть предоставлены все необходимые разрешения.

6. После того, как Dr.Fone закончил анализ вашего телефона, на экране вы увидите полученные результаты. Теперь вам нужно будет выставить галочки рядом с файлами-фотографиями (или с другими видами файлов, как это можно увидеть ниже – в зависимости от того, какие виды файлов вы выбрали ранее), которые вы бы хотели сохранить. Далее нажмите на иконку "Восстановить"

Теперь вы восстановили фотографии на своем телефоне.