Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Память. NFC сервера ИЗРАСХОДОВАНА. Как убрать это уведомление системы?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы избавиться от вашей проблемы на вашем мобильном устройстве Вам необходимо будет полностью отформатировать ваше мобильное устройство тоесть сделать сброс всех настроек до заводских на вашем мобильном устройстве после чего необходимо перезагрузить телефон и настроить его по вашим требованиям. После данных действий уведомления сервера о том, что память израсходована появляться не будет. Удачного пользования