Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как сделать и настроить голосовой набор на Sony Xperia Z3 Compact?

krasivinakrasivina

Функция голосового набора разработана Google™, настроить можно так:

1. Войдите в "Настройки", затем в "Параметры клавиатуры".

2. Перетащите ползунок вправо на клавишу "Клавиша голосового ввода Google™".

3. Сохраните параметры, нажав на треугольник. Вы активировали режим микрофона для записи голосовых команд.

4. Вводите текст команды: открываете экранную клавиатуру смарта, нажимаете на значок микрофона, затем при появлении значка динамика наговариваете текст команды. При завершении коснитесь динамика еще раз. Отредактировать можно с помощью клавиатуры.