Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как сделать бэкап на Sony Xperia Z3 Compact?

culaginaculagina

Установите приложение Xperia™ Companion, далее резервное копирование (бэкап) выполняется с помощью ПК (можно использовать ноутбук):

1. Разблокируйте экран смартфона, подключите через USB к ПК.

2. Откройте приложение Xperia™ Companion на смартфоне, подождите минутку, пусть ПК определит ваше устройство.

3. Запустите режим "Передача файлов (MTP)".

4. На главном экране программы Xperia™ Companion нажмите опцию "Резервное копирование".

5. Строго следуя инструкции на экране создайте бэкап данных с телефона. Сохраните, отключите телефон от ПК. Готово!