Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Как открыть / снять заднюю крышку на Sony Xperia Z3 Compact?

Gostalex

Для снятия задней крышки данного телефона сначала необходимо поступим следующим образом : нагреем ее для “оттопления" герметика. Далее крышка открывается при помощи инструмента похожего на медиатор у которого плоский конец , если данного прибора у вас нет , можно воспользоваться металлическим или пластиковым шпателем

Bill45Bill45

Доброго времени суток, уважаемый гость. Думаю, что вам не стоит озадачиваться подобным вопросом, поскольку это телефон разработан для сервисного обслуживания, и самостоятельные попытки его открыть могут привести к серьёзной поломки устройства. Лучше доверти эту работу специализированному центру по ремонту сотовых телефонов. Если это не возможно, то можете попробовать отурыть крышку Sony Xperia Z3 Compact следуя инструкции автора Gostalex.