Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как найти человека по имени и фамилии в Badoo?

Ash666Ash666

Badoo - приложение для знакомств, а не социальная сеть.

Приложения для знакомств созданы для того, что бы незнакомые люди находили друг друга и знакомились, но никак не подразумевает тот факт, что Вы сможете найти конкретного человека. Единственное, что я Вам могу посоветовать конкретно в Данном вопросе, это:

1. Либо попытайтесь найти этого человека по имени и фамилии в социальной сети (например одноклассники или Вконтакт);

2. Либо попытайтесь задать личные координаты в badoo так, что алгоритм вывел Вас н аэтого человека, но тут уже надо знать о нём больше.

Тест на знание фишек Badoo

Согласна с предыдущим ответом, что это не соц.сеть и по фамилии найти человека вряд ли удастся. Баду - это сайт знакомств.

Сквозь слои полиэтилена показалась пожилая женщина, одетая в старые лохмотья. Узнав, что мы хотели всего лишь с ней поговорить, она сразу же попросила купить гематоген. Получив необходимую еду и немного денег, она не смогла сдержать чувство голода. Впиваясь жадными глазами в гематоген, Катерина сказала придти в другой день и тотчас набросилась на шоколадку.

Этот сайт пользуется популярностью практически во всех странах мира.