Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как меняется геолокация в Badoo?

Гость

Badoo довольно молодая площадка для общения, которая очень интересная, и открывает новые возможности к знакомству с новыми людьми. Одна из интересных особенностей этой площадки является то, что она может показывать место нахождения в данный момент пользователя. Вы всегда сможете узнать, где в данный момент находится тот или другой собеседник. Вы спрашиваете: как менять геолокация? Это довольно странный вопрос, потому что это зависит от того, где вы находитесь в данным момент, и получается, если вы будете менять место, то будет меняться геолокация. Довольно логично!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

идиот ты, я сижу в мытищах и хочу телок в москве зацепить, а ты мне про геолокацию отвечаешь