Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как изменить имя в тик ток ?

Romylbka18

Здравствуйте, это очень интересный сервис который объединяет в себе функции караоке и записи видео кажется. Все очень прикольно сделано, замечательно. Если Вы вдруг в начале указали не правильно свое имя (ник), а потом увидели что оно не правильное или Вам не нравится, то в любой момент его можно поменять у себя в настройках профиля. Просто нужно нажать "изменить" и ввести желаемое имя.

Гость

Как поменять ник в Tik Tok?

Гость

Как изменить ник в тик ток если не прошло 30 дней

Гость

Не меняет имя пользователя пишет некорректное имя пользователя и ни как не меняет что делать?

Гость

Не могу изменить Имя пишет некоректное как мне написать

Гость

Не могу изменить ник в тик ток пишет некоректное имя. Что делать?

Гость

Я не могу изменить ник в тик ток что мне делать????помогите пожайлуста

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это крайне просто, для начала заходим в приложение после чего переходим в настройки профиля. Иконка человеческого туловища справа внизу. Там будет красная табличка изменить профиль нажимаем туда. Там есть просто твоё имя которое ты можешь менять хоть сто раз. И имя профиля которое менять наверняка вы хотели именно его имейте ввиду, что менять можно раз в тридцать дней и ограничения написаны еще внизу мелким шрифтом. Так же если не ошибаюсь можно только на английском.