Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Мой аккаунт был заблокирован по неизвестной причине. Просто меня выкинуло со страницы и теперь я не могу восстановить аккаунт по номеру телефона. Есть предложение что его взломали. Теперь я не имею доступа к аккаунту. Что делать? Как его восстановить???

Anton12341Anton12341

Первое, что в таком случае нужно делать это просто взять и найти контакты администрации или почты или вайбер например, ну скорее всего техническая поддержка через почту более и далее уже там писать им свой номер на который аккаунт был сделан и спрашивать в чём проблема или сразу писать, что его взломали, украли и так далее. И думаю если вы не нарушали правил сайта то вам вернут его сразу и очень быстро, а может и есть проблемы.