Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста! Что делать, если мьюзикли не работает? Я захожу в негос а там где лайки показывает 0, в уведомлениях пусто (только трансляции есть), рекомендации тоже не показывает (розовый фон) и видео на тех кого я подписана показывает только старые :( !!! Так уже 3 день ! Я думала , что возможно из-за не хватки место, но нет (пробовала) , перезагружать тел тоже пробовала! Заходила с другого тел на свой акк, все хорошо и все показывает ! ПОМОГИТЕ ! 🙏🙏🙏

TheDesmantoTheDesmanto

Старую информацию в таких приложениях, как и в Musical.ly показывает из сохраненных на вашем устройстве данных. Скорее всего что-то мешает зайти под вашим аккаунтом. Если это не интернет соединение и вы не удаляли профиль, то, возможно, он был заблокирован за нарушение тех или иных правил сервиса. В этом случае иногда не вылезает окно с блокировкой, а просто нет возможности зайти под аккаунтом. Если это действительно так рекомендую сразу обратится в техническую поддержку с другого аккаунта с полным описанием возникших у вас проблем. Перед этим можете попробовать зайти под этим аккаунтом с другого устройства.