Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Почему на мой j5 prime пришла смска с ссылкой, я на нее зашол и теперь я не могу звонить и отвечать что можно сделать

MaxutMaxut

Это типичный способ для заманухи. Человек получает сообщение с ссылкой, затем переходит по ней и получает на телефон вирус. Скорее всего это троян. Он либо ворует данные пользователя (пароли, логины, номера счетов и т.д.), либо засылает программу для нарушения работы телефона. В идеале, разрушить работу процессора и его компонентов. Первым делом борьбы это проверьте телефон на наличие вирусов с помощью антивируса, а затем переустановите систему. И чем быстрее вы выполните это, тем вероятность решить проблему возрастет. Время здесь первоочередной фактор.