Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как задать разные мелодии контактам на Huawei Honor 5C?

dockedocke

Для того, чтобы установить конкретную мелодию на отдельный контакт на данном смартфоне нужно:

1. Открыть "Контакты"

2. Выбрать нужный вам контакт и нажать на него

3. В открывшимся окне нажать на "Редактирование"

4. В окне редактирования контакта нажать на "Три точки" в правом верхнем углу и выбрать "Задать рингтон"

5. В предложенном меню выбрать "Хранилище мультимедиа"

6. Выбрать понравившеюся вам мелодию

7. После выбора мелодии нажать на галочку в левом верхнем углу

Теперь на выбранном контакте будет звучать та мелодия, которую вы выбрали.