Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Что скажите о телефоне, барахло китайское или ничего так, можно пользоватся ?

Elena350

Вполне можно пользоваться,хороший телефон.Сейчас 70% пользуются китайскими производителями.Качество сборки хорошее, камеры тоже.Производительность на среднем уровне,динамики звучат чисто.На 2 SIM,экран четкий,батарея мощная.В управлении простой, стандартные функции и приложения.Корпус из металла,защитное стекло,дизайн симпатичный.В использовании проблем не возникало.За такую цену грех жаловаться.