Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

сделала заказ долго не приходил был задан вопрос пришел или нет.заказ не пришел вернули деньги а через неделю пришел заказ.что делать как вернуть деньги

NikopolNikopol

Связываетесь с продавцом через службу поддержки, объясняете суть радостного события с подробной хронологией и просите номер счета, на который можно перевести деньги. Если вам его предоставляют, то переводите деньги в размере стоимости заказа продавцу и радуетесь честности. Вот только вряд ли вам предоставят счет, так как это конфиденциальная информация. Можете обсудить условия оплаты с посредником (Joom), но нет гарантий, что деньги уйдут именно продавцу.